ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО:    с  10: 00 до 15: 00 в будние дни.

Расписание богослужений:

Суббота:              12:00ч.      Крещение

16:00ч      Всенощное бдение

Исповедь

Воскресение:       8:30ч       Божественная Литургия

Исповедь за 30 минут до начала литургии.

Молебен

Панихида, заочное отпевание.

Первое воскресение месяца совершается молебен о страждущих винопитием или наркомании.

Проводится  огласительные  беседы для желающих принять таинство крещения в субботу с 11.00. и в воскресения в 12. 30. Крещение в храме проводится в нашем храме 12.00.

В положенные дни  Таинство Венчания.                                                                                                                        При храме действует церковная лавка с большим выбором православной литературы,икон.

В черте города также действует церковная лавка с обширным выбором икон и православной литературы.  Лавка находится в старом сбербанке.